Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

17.06.2021 14:20 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 18.06.2021 г.

Осторожно – переезд!

На прошлой неделе сотрудники Волховстроевской дистанции пути и отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения по Волховскому району совместно с учащимися Волховского алюминиевого колледжа провели информационно-пропагандистское мероприятие.

На железнодорожном переезде станции Пороги водителям автотранспортных средств напомнили правила безопасного пересечения железнодорожных переездов и вручили памятки.

За 5 месяцев 2021 года на железнодорожных переездах в Ленинградской области произошло 3 ДТП, что в 3 раза превышает статистику за аналогичный период прошлого года. В связи с этим железнодорожники выражают особую обеспокоенность состоянием дел с безопасностью на железнодорожных переездах. Отметим, что все произошедшие в этом году ДТП случились по вине водителей автотранспортных средств.

В Международный день привлечения внимания к железнодорожным переездам железнодорожники Октябрьской магистрали в очередной раз призывают водителей быть предельно внимательными и неукоснительно соблюдать правила.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.