Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

29.04.2021 11:15 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 30.04.2021 г.

«Корюшка идет!»

Начался прием заявок на соревнования по любительскому лову рыбы в рамках фестиваля.

Третьи ежегодные состязания по рыбной ловле в акватории реки Волхов на Кубок губернатора Ленинградской области пройдут 15 мая: начало в 10.00 на набережной Ладожской Флотилии в городе Новая Ладога.

К соревнованиям допускаются лица, достигшие совершеннолетнего возраста, а также несовершеннолетние в сопровождении взрослых.

Предварительную регистрацию до 17.00 13 мая проводит комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области. Заявки в свободной форме принимаются в письменном виде по почте (191124, Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3, кабинет 2-31), по электронной почте (vi_zaychenko@lenreg.ru) или по телефону 539-48-87. Также регистрацию можно будет пройти на месте перед началом соревнований.

По правилам соревнования проводятся с использованием поплавочных, донных снастей или спиннинговой системы, с общим количеством крючков не более двух, соревнования проводятся в личном зачете, состоят из одного тура в один этап, первое место в туре соревнований занимает участник с наибольшим весом улова.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.