Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении отчета об исполнении бюджета МО Бережковское сельское поселение Волховского муниципального района за 2022 год

  • Полное наименование:
    СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Бережковское сельское поселение ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕШЕНИЕ от 11 апреля 2023 года №13
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов Бережковского СП
  • Тег:
    Бюджет
  • № документа:
    13
  • Дата принятия:
    11.04.2023
  • Дата
    размещ.:
    12.04.2023

Файловое представление

Текстовое представление

Рассмотрев итоги исполнения бюджета МО Бережковское сельское поселение за 2022год, Совет депутатов решил:

1. Утвердить отчет об исполнении бюджета МО Бережковское сельское поселение за 2022 год по доходам в сумме 26645,6 тыс. рублей, по расходам 26544,7 тыс. рублей, с превышением доходов над расходами в сумме 100,9 тыс. рублей со следующими показателями:

1.1. По источникам согласно приложению № 1 «Показатели исполнения по источникам финансирования дефицита бюджета МО Бережковское сельское поселение за 2022 год».

1.2. По доходам согласно приложению № 2 «Показатели исполнения доходов бюджета МО Бережковское сельское поселение за 2022 год по кодам классификации доходов бюджета».

1.3. По распределению расходов бюджета по функциональной классификации расходов бюджетов согласно приложению № 3 « Показатели исполнения расходов по разделам и подразделам функциональной классификации расходов за 2022 год».

1.4. По распределению расходов бюджета по целевым статьям, муниципальным программам и непрограммным направлениям деятельности и видам расходов функциональной классификации расходов согласно приложению № 4 «Показатели исполнения расходов по целевым статьям , (муниципальным программам и непрограммным направлениям деятельности),группам и подгруппам видов расходов классификации расходов бюджетов за 2022 год».

1.5. По расходам бюджета по функциональной классификации расходов бюджетов Российской Федерации согласно приложению № 5 « Показатели исполнения расходов по разделам, подразделам, целевым статьям и видам расходов функциональной классификации расходов за 2022 год».

1.6. По ведомственной структуре расходов бюджета по главным распорядителям бюджетных средств согласно приложению № 6 «Показатели исполнения расходов Ведомственной структуры расходов бюджета за 2022 год».

1.7 По использованию средств дорожного фонда согласно приложению №7 «Отчет об использовании средств дорожного фонда бюджета муниципального образования Бережковское сельское поселение Волховского муниципального района за 2022 год»

2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации не позднее 10 дней после его подписания в установленном порядке.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по налогам и сборам, предпринимательской и социальной деятельности.

Глава МО Бережковское сельское поселение А.А. Налетов

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.