Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

16.05.2022 12:38 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 13.05.2022 г.

День химика не за горами

Считаные дни остаются до главного профессионального праздника химиков. Этот день давно уже перерос границы предприятия, став поистине городским праздником. Подготовка к феерическому событию уже началась.

В 2022 году заводу исполняется 90 лет. Поэтому основной девиз праздника – «Из поколения в поколение: традиции, энергия, лидерство». Это означает, что мы помним и чтим наше прошлое, активно живём и работаем в настоящем и с уверенностью смотрим в будущее.

В этом году День химика состоится 28 мая, в последнюю субботу месяца.

Традиционно мероприятие будет организовано на двух городских площадках:

• Детский праздник пройдёт в парке 40-летия ВЛКСМ. Здесь маленьких жителей Волхова с 10 до 15 часов будут ждать и развлекать герои любимых мультфильмов. Предусмотрена большая программа на сцене и различные арт-зоны.

• Городской праздник состоится на площади им. В.И. Ленина. Там тоже будут организованы арт- и фотозоны, а также точки питания. На сцене пройдёт основная торжественная и концертная программа. Время проведения праздника – с 15 до 22 часов.

Для организации и проведения городского культурно-массового мероприятия проведён тендер и определён поставщик услуг.

Сейчас идёт активная разработка развлекательной программы и выбора артистов. Кто именно приедет поздравлять химиков и жителей города расскажем в одном из ближайших номеров «Волховских огней». Следите за новостями!

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.