Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

07.04.2022 12:16 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 08.04.2022 г.

Великие магистры искусства

Источник: По информации ДК "Железнодорожник"

Работников культуры Волховского района — профессионалов своего дела, которые ежедневно несут людям просвещение и радость, сохраняют и преумножают духовное богатство России, чествовали 1 апреля в концертном зале ДК «Железнодорожник».

С профессиональным праздником виновников торжества поздравили глава Волховского муниципального района Александр Налётов, первый заместитель главы администрации района Светлана Карандашова и председатель постоянной депутатской комиссии городского совета депутатов Михаил Говди.

Работник культуры – не просто профессия, это состояние души. Кому как не служителям культуры подвластно дарить людям радость, зажигать огонь в сердцах, приобщать и юного человека, и зрелого к великой магии искусства в самых разных его проявлениях?!

В этот день свой творческий подарок волховчанам преподнесли артисты Лодейнопольского драматического театра «Апрель». На сцене Дома культуры «Железнодорожник» состоялся спектакль «Загадочная натура» по рассказам Антона Павловича Чехова. Режиссер-постановщик Владимир Розыграев.

Творческая семья работников культуры Волховского района выражает огромную благодарность за организацию праздника администрации района, отделу по культуре и туризму, а также любимому зрителю, без которого профессия культработника невозможна!

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.