Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

30.04.2022 14:21 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 05.05.2022 г.

Спасибо за ежедневный подвиг

30 апреля — праздник работников самого крупного подразделения МЧС, сильных и мужественных, тех, кто смело может броситься на борьбу с огненной стихией, защищая людей, имущество, оберегая природу. В преддверии празднования Дня пожарной охраны, 28 апреля, в Сясьстройском ДК состоялось праздничное мероприятие, посвященное тем, кто связал свою жизнь с профессией пожарного.

В зале было много гостей. В том числе депутаты областного парламента, глава Волховского муниципального района Александр Налётов, руководители Сясьстройского городского поселения и представители МЧС и ОГПС.

В адрес работников пожарной охраны прозвучали тёплые слова поздравления и благодарности за труд. Лучшим из лучших были вручены медали и отличительные знаки.

«В торжественной обстановке поздравили сотрудников и ветеранов противопожарной службы Волховского района. Спасибо за ежедневный подвиг, мужество и преданность выбранному делу», — отметил руководитель района.

Свой музыкальный подарок подготовили гостям праздника участники художественной самодеятельности ЦКДиС и вокальный коллектив «Колибри» Сясьстройской школы искусств вместе с педагогом Надеждой Дементьевой.

От имени всех присутствующих в зале слова благодарности за душевный концерт высказал Сергей Владимирович Рощупкин, начальник отряда Государственной противопожарной службы Волховского района.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.