Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

20.03.2022 09:03 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 25.03.2022 г.

«Крымская весна» сплачивает

Годовщину воссоединения Крыма с Россией отметили во всех городах страны. Жителей сплотили акции, флешмобы, концерты, праздничные митинги и просто встречи с разговорами по душам.

Например, триколор размером с городскую площадь стал главным героем городского праздника в Киришах – жители взяли в руки флаг России и сняли изображение с высоты квадрокоптера.

К студентам Борского агропромышленного техникума в Бокситогорском районе в этот день пришли в гости их сверстники из команды «Волонтеры Победы» – ребята показали театрализованную композицию «Мир войны глазами детей».

В Кингисеппском районе к акции подключился местный Совет ветеранов – уважаемые жители района прочитали патриотические стихи.

А в Волхове творческие коллективы Дома культуры «Железнодорожник» подарили жителям праздничный концерт. Волховчан и гостей города заряжали настроением песни народного хора ветеранов, танцы «Россияночки» и «Руси». Стихи, читаемые со сцены проникали в самую душу. «Выражаем благодарность всем работникам Дома культуры «Железнодорожник» за прекрасный и очень замечательный концерт «Крымская Весна»! Все было на высшем уровне! Мы — сила! Мы вместе! Россия — в этом слове огонь и сила!», — такой отзыв получил коллектив ДК за проведенное мероприятие.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.