Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

07.02.2022 17:04 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 04.02.2022 г.

Победа!

Источник: ОНДиПР Волховского района

После ожесточенных отборочных туров среди команд Волховского района в финал «Марафона безопасности» вышли команды Бережковской, Староладожской и Селивановской школ. Здесь вопросы были уже гораздо сложнее и серьезнее, в некоторых случаях возникали нешуточные разногласия в командах.

Для финального этапа марафона были приглашены представитель Всероссийского добровольного пожарного общества Т.А. Петрова и дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района А.М. Азарян. Судейство было нелегким — по итогам игры одинаковое количество балов набрали команды из Старой Ладоги и Селиваново. Для них были подготовлены дополнительные сложнейшие вопросы, но и с ними финалисты блестяще справились!

В результате Бережковская школа заняла второе место, а победу разделили между собой Староладожская СОШ имени Героя Советского Союза В.Ф. Голубева и Селивановская. Все участники поблагодарили организаторов марафона и признались, что очень весело и познавательно провели время. В свою очередь сотрудники Дома детского юношеского творчества пообещали, что игры в данном формате обязательно станут доброй традицией на территории Волховского района.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.