Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

30.07.2021 12:02 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 30.07.2021 г.

Волховские производители выходят на «Местный ресурс»

В АНО «Волховский бизнес-инкубатор в рамках реализации проекта «Местныйресурс.рф»: масштабирование и оптимизация» прошел «Марафон местного ресурса».

Ольга Грачева – исполнительный директор НКО «Творческие проекты Кайкино» на информационном семинаре представила площадку для взаимодействия продавцов и заинтересованной аудитории потенциальных покупателей, созданный для взаимодействия НКО Ленинградской области, а также маркетплейс для производителей различных товаров и услуг на территории региона.

Местные производители теперь могут бесплатно реализовать свою продукцию или услуги на данной платформе, а покупатели – приобретать товары без посреднической наценки.

Волховские представители некоммерческих организаций, местные производители, предприниматели и самозанятые граждане получили возможность развить свое дело, вывести обороты бизнеса на новый уровень, заявить о себе без дополнительных вложений, расширить аудиторию заказчиков, в том числе и за пределами региона.

Заинтересованные предприниматели, не попавшие на семинар, могут обратиться за консультацией в АНО «Волховский бизнес-инкубатор».

Тел.: 8-81363-79001.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.