Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

08.04.2021 09:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 09.04.2021 г.

Заседание КЧС и ОПБ

Источник: ОНДиПР Волховского района

Недавно в администрации МО Иссадское сельское поселение состоялось очередное заседание комиссии по предупреждению чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. В заседании приняли участие заместитель начальника ОНДиПР Волховского района Н.С. Рассохин, представитель ОГПС Волховского района М.В. Черноусова.

На заседании были рассмотрены вопросы об усилении в пожароопасный период мер пожарной безопасности и их реализация на объектах оказания социальных услуг и жилого сектора.

Администрации Иссадского СП, управляющим компаниям, руководителям предприятий, СНТ и собственникам (пользователям) участков было рекомендовано производить своевременную уборку мусора, сухой растительности и покос травы, разместить на информационных стендах наглядную агитацию о правилах пожарной безопасности, не допускать образование несанкционированных свалок на территории МО.

Главе администрации предложено реализовать дополнительные меры пожарной безопасности в жилом секторе, организовать адресную профилактическую работу органов местного самоуправления на объектах социального назначения, предусмотреть в муниципальных программах мероприятия, включающие вопросы предупреждения гибели детей на пожарах и обеспечение автономными пожарными извещателями.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.