Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

04.02.2021 14:57 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 05.02.2021 г.

И транспорт свой

Источник: Пресс-служба ВФ АО "Апатит"

Сотрудники ВФ АО «Апатит» не зависят от режима работы городских автобусов. Ведь у них есть «свой» транспорт – большие и комфортные корпоративные автобусы, доставляющие работников предприятия до места работы и обратно.

Узнать автобус ВФ АО «Апатит» в городе очень легко – большой современный белый автобус обращает на себя внимание волховчан. Таким качественным транспортом может похвастаться не каждая компания. Доставляет сотрудников предприятия подрядная организация «Трансавтотур». Ежедневно услугами корпоративного транспорта пользуются около 200 волховских химиков.

– На предприятии я работаю уже десять лет, постоянно добираюсь до места работы на корпоративном автобусе, и мне есть с чем сравнивать, – рассказывает чистильщик ПЭФКиП Ольга Пилова. – Знаете, как утро начнешь, такое и будет настроение на весь день. Здорово, что у нас теперь такие комфортабельные и теплые автобусы с удобными сидениями.

В период продолжающейся пандемии водители и контролеры автобусов особо внимательны к мерам безопасности. Работники предприятия это уже давно знают, поэтому молча надевают защитную маску, заходят в автобус, соблюдая дистанцию, прикладывают пропуск к смартфону контролёра, замеряют температуру бесконтактным термометром, а на местах пристегиваются ремнями безопасности.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.