Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

23.10.2021 09:38 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 22.10.2021 г.

Отфестивалили!

Автор: Мария Ашихмина

Фото Тимура Румянцева

Клеили, танцевали, готовили бутерброды, рисовали аквагрим, делали прически и фотографировались – да-да, все это могли попробовать школьники на фестивале «На волне добра», посвященном благотворительным и социальным проектам компании «Фос­Агро».

Фестиваль, проходивший в день празднования 20-летия компании «ФосАгро», 14 октября, состоялся в Волхове впервые. В нем приняли участие общественные организации и фонды, школы и автономные некоммерческие организации – партнеры ФосАгро по социальной деятельности. Они не только представили свои проекты, но и организовали активности для юных волховчан. Около 500 мальчишек и девчонок в тот день не только весело и творчески провели время, но и ушли домой с подарками, сделанными своими руками.

– Я сделал сегодня бутерброд из майонеза, колбасы, сыра и булки. Получилось очень вкусно, – поделился впечатлениями от кулинарного мастер-класса Артем Фатеев. – Дома я тоже готовлю: для себя, мамы и брата. Знаю один секрет: для того, чтобы бутерброд был вкусным, нужна колбаса.

В тот день с подарками и яркими впечатлениями от праздника ушли не только дети, но и лучшие работники компании, которым были вручены корпоративные медали и награды и организовано выступление ретро-оркестра «Пролетарское танго».

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.