Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

01.10.2020 12:30 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 02.10.2020 г.

День рождения бизнес-инкубатора

25 сентября АНО «Волховский бизнес-инкубатор» отметил 25-летие.

В мероприятии участвовал глава администрации Волховского района Алексей Викторович Брицун.

Об идее создания в Волхове бизнес-инкубатора рассказала первый мэр города Волхова, Почётный гражданин Ленинградской области и автор этого проекта Н.М. Волчкова. Также прозвучали выступления первых руководителей и сотрудников организации.

Почётные гости были отмечены благодарственными письмами.

Удивительным подарком ко дню рождения стали поздравления по видеосвязи от американских партнеров, в частности от Рэйчел Фримен (генеральный директор 1995-1998 г.).

Здесь стоит отметить, что в далеком 1993 году на одной из конференций Нонна Михайловна встретила А. Шалиф — президента Альянса американских и российских женщин, и предложила реализовать совместный проект по развитию малого бизнеса в регионе и поддержке женщин – предпринимателей. Комплексное развитие услуг небольших предпринимателей было приоритетной задачей создаваемой структуры. Сегодня один из слоганов ВБИ звучит так: «мы убеждены, что в каждом из нас уже есть та внутренняя сила, которая заставляет всегда хотеть больше, целиться выше, бежать быстрее», и пройденный организацией 25-летний путь это полностью подтверждает.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.