Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

18.06.2015 11:05 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 18.06.2015 г.

Я люблю тебя, Россия!

Автор: О.Карпова
директор ДК "Железнодорожник"

Праздничный концерт "Я люблю тебя, Росия!", посвященный этой знаменательной дате, прошел в парке "Ильинка".

Это праздник независимости и свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей, основанный на законе и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины!
Праздничный концерт "Я люблю тебя, Росия!", посвященный этой знаменательной дате, прошел в парке "Ильинка". Волховчан и гостей города поздравили с праздником глава администрации Волховского муниципального района Ю.И. Олейник, заместитель председателя комитета по ЖКХ и транспорту правительства Ленинградской области А.В. Саблин и  глава МО г.Волхов, секретарь местного отделения партии "Единая России" В.В. Напсиков.
В этот день по всей Ленинградской области прошла акция с исполнением гимна Российской Федерации, и все присутствующие на празднике вместе, в едином порыве, спели гимн России.  Коллективы художественной самодеятельности ДК "Железнодорожник" подарили гостям праздника свои творческие номера, на сцене сменяли друг друга народный ансамбль песни и музыки "Наигрыш", образцовый ансамбль танца "Россияночка", народный цыганский  ансамбль "Шатро", ансамбль "Русская душа", эстрадная студия "Карамель", студия танца "Перфоменс".
А ребята из волонтёрского корпуса Победы совместно с членами Молодёжного совета Волховского муниципального района провели патриотическую акцию в рамках Дней единых действий "Я — гражданин России", которая заключалась в распространении ленточек, выполненных в цветах флага России, раздаче текстов Государственного гимна РФ, а также его хорового исполнения совместно со всеми желающими волховчанами.
В этот день мы чествовали нашу Родину, нашу страну, нашу великую Россию. Мы вместе — именно этим и сильна наша держава!

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.