Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

22.10.2015 12:51 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 22.10.2015 г.

Закружили "Покровские свадьбы"

Автор: А. Завьялова

В ИДЦ «Старая Ладога» прошел ежегодный праздничный вечер «Покровские свадьбы».

Люди дали каждому году семейной жизни особое имя, метафорически определяющее отношения в семье на этом этапе. Как правило, это красноречивое название подсказывает и выбор подарков, которые принято вручать супругам на годовщину свадьбы. И хотя может показаться, что надобность в некоторых традиционных подарках пропала, все равно не стоит забывать старых традиций, мудрость которых проверена годами и жизнями целых поколений. Ведь динамично изменяющийся мир никак не влияет на отношения двоих людей, для которых по-прежнему важны верность, преданность, любовь и уважение друг к другу, сколько бы лет они ни прожили вместе.
В этом году юбиляров много как никогда — почти 100 пар! Очень приятно видеть молодые семьи, которых с каждым годом все больше. Ну и, конечно, хочется отметить дорогих изумрудных юбиляров это Гурий Васильевич и Нина Ивановна Лупахины, Юрий Федорович и Рима Леонтьевна Удаловы. Золотые свадьбы отметили Александр Иванович и Фаина Михайловна Кустовы, Валентин Михайлович и Валентина Александровна Кузнецовы.
Юбиляров поздравила заведующая отделом ЗАГС администрации Волховского района Н.В. Сайченко.
Все они  достойный пример для молодых семей, которые с восхищением смотрят на счастливых супругов.
Жить вместе долго и счастливо, разделяя все беды и радости, растить детей и внуков  не это ли мечта любого человека?
Самым запоминающимся моментом праздника стало шоу мыльных пузырей, которое подарила для всех юбиляров Олеся Бойцова. Огромное спасибо за сотрудничество музыкальному ансамблю «Миг» из Вындина Острова, уже не в первый раз радующему наших ладожан своим творчеством.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.