Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

27.12.2013 16:41 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 050 от 27.12.2013 г.

«Сделано в Волхове»

В рамках мероприятий, посвящённых 80-летию города Волхова, с 17 по 19 декабря 2013 года в культурно-спортивном центре "Железнодорожник" была проведена Торгово-промышленная выставка-ярмарка "Сделано в Волхове", в которой приняли участие хозяйствующие субъекты крупного и малого бизнеса районного центра.

Свои экспозиции представили ООО "Метахим", ЗАО "Мясокомбинат", ОАО "Комбинат Волховхлеб", ООО "КШВ", ООО "ВП "Волна", ООО "Талосто-3000", ЗАО "Волховчанка", ООО "РОК-1", ОАО "Волховский комбикормовый завод", ООО "Волховпроект", ООО "РКС — теплострой", ООО "Центр новейших технологий "Стиль", ООО "Ладога-тур", туристическое агентство "Прима-тур", ООО "Сапфир", ТПО "Волховстроевское" а также индивидуальные предприниматели Жукова Л.А., Нетужилов В.Н., Грачёва Т.В., Юрченко Ю.Н. и Дзвиняк А.И., Лещук С.А. и Большакова Т.Ю., Скабинская А.А., Иванова Е.Е.
В рамках выставки-ярмарки 19 декабря состоялся семинар для руководителей и индивидуальных предпринимателей Волховского муниципального района на тему "Актуальные вопросы в сфере развития предпринимательства". В работе семинара приняли участие председатель комитета экономики и инвестиций администрации Волховского муниципального района В.Богодухова, Совет предпринимателей Волхов, представители малого и среднего бизнеса Волхова.
Основным мероприятием стал учебный семинар "Как заработать на новогодней распродаже и сделать "задел" на январь". Руководители и индивидуальные предприниматели узнали, как и зачем считать  ключевые показатели эффективности бизнеса, когда и для чего нужны распродажи, а когда распродажи противопоказаны; особенности проведения акций и распродаж через купонные сервисы, как не разориться; как найти партнёров и организовать совместные тематические акции.
В целом семинар прошел на позитивной волне, молодые предприниматели района проявили живой интерес к озвученным темам. Завершилась встреча церемонией награждения представителей малого бизнеса: победителям областных конкурсов и участникам торгово-промышленной выставки-продажи "Сделано в Волхове" под бурные аплодисменты были вручены цветы от администрации в честь Дня предпринимателя Ленинградской области.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.