Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

10.10.2013 11:25 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 039 от 11.10.2013 г.

«Осенний сюрприз»

Автор: О.Смирнова,
художественный руководитель КСЦ и любительского театра «Созвездие»
В КСЦ «Железнодорожник» прошла детская развлекательная программа «Осенний сюрприз».

В ней приняли участие учащиеся школ №5 и 7, а также гости из Бережковской начальной школы. Ребята с огромным удовольствием играли с веселым клоуном Витамином и очаровательной ведущей Сентябринкой. Вместе они делали необычную осеннюю зарядку, с легкостью отгадывали загадки и танцевали. После таких интересных и активных развлечений рвсех ждал настоящий сюрприз – спектакль «Волшебная шкатулка».

Юные зрители с удовольствием отправились вместе с прекрасными принцессами на поиски сказок, которые были похищены из волшебной шкатулки. На помощь им поспешили Фея Сказок и добрый волшебник – Лесной Фей со своими помощницами, очаровательными лесными эльфиками. Все вместе они принялись готовить волшебное зелье, чтобы узнать, кто же украл сказки. Ребята увлеченно помогали сказочным героям, дружно повторяли заклинание. И вот, наконец, чудо-зелье «закипело, забурлило, запузырилось», и перед зрителями появился коварный воришка! Все сказки из волшебной шкатулки украла Бабушка Яга! Она обиделась на ребят и решила испортить им праздник. Но дети простили Ягусечку и объяснили ей, что любят абсолютно всех сказочных персонажей, ведь любимые сказки приносят столько добра и радости! Бабушка Яга вмиг подобрела и пообещала ребятам, что больше не будет вредничать и безобразничать. И  устроила для всех настоящую дискотеку «Бабки Ёжки» вместе с героями этой  удивительной сказки. В завершение праздника артистов ждала самая лучшая награда – бурные аплодисменты.

Интересную развлекательную программу и увлекательный спектакль подготовили для юных зрителей участники любительского театра «Созвездие

 

художественный руководитель КСЦ

и любительского театра «Созвездие»

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.