Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

31.05.2023 07:52 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Каникулы – время зарабатывать

Работодатели области предлагают работу подросткам. В 2023 году помочь с трудоустройством в свободное от учёбы время планируют почти 10 тысячам молодых людей.

Подобрать подходящую вакансию и ознакомить с условия труда помогут в местных филиалах Центра занятости населения Ленинградской области.

Учащиеся школ и средних профессиональных учебных заведений займутся благоустройством учебных учреждений (в том числе своих), помогут привести в порядок городские парки, скверы, территории вокруг памятников. Во Всеволожском районе ребята и девушки познают азы флористики и ландшафтного дизайна, в Гатчинском — получат базовые представления о животноводстве и культуре разведения сельскохозяйственных животных.

Средний размер заработной платы у этой категории работников в Ленобласти составляет 12 400 рублей, дополнительно к которым выплачивается материальная поддержка от службы занятости в размере 2 250 рублей. Надбавка не облагается налогом.

Работодателей, принимающих на работу несовершеннолетних, поддерживают грантами и субсидиями из регионального бюджета.

Молодёжи Волховского района, желающей работать в свободное от обучения время, следует обратиться в Волховский филиал ЦЗН ЛО по адресу: г. Волхов, Волховский пр., 37. Адрес электронной почты: 0302@czn47.ru

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.