Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

24.05.2023 08:38 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сясьстрой отметил день рождение

В главном зале сясьстройского Центра культуры, досуга и спорта 19 мая прошло праздничное мероприятие, приуроченное к очередному дню рождения города.

Список награжденных по номинациям

Жителей города поздравил глава Волховского муниципального района Александр Налётов. «Спасибо вам, дорогие жители Сясьстроя, за любовь и преданность родному краю, за вашу заботу о его благополучии!» — поблагодарил Александр Александрович всех, кто своим трудом, силами и талантом вносит неоценимый вклад в развитие и благосостояние города.

Также поздравления прозвучали от заместителя главы районной администрации Александра Сафонова, главы Сясьстройского городского поселения Александра Белицкого, временно исполняющей обязанности главы сясьстройской администрации Юлии Григорьевой и от областного Законодательного собрания.

По доброй традиции на праздничном мероприятии чествовали почётных жителей Сясьстроя и горожан, чьи деятельность и достижения повлияли на развитие и процветание малой родины. Выдающимся и активным уроженцам сясьстройской земли вручили цветы и памятные грамоты.

Церемонии награждения прекрасно дополнили концертные номера. Блестяще выступили творческие коллективы сясьстройского Дома культуры и местной секции тхэквондо. Показательное исполнение техники боевого искусства, стало необычной изюминкой концерта. Настолько энергетически заряженным и зрелищным было выступление юных тхэквондистов. Мастерством перевоплощения в очередной раз зрителей удивили участники образцового театрального коллектива «Персонаж», встреченные бурными аплодисментами.

Девяносто шестой день рождения красавец-Сясьстрой встретил в кругу друзей и единомышленников. Пожелаем второму по величине городу Волховского района благополучия и процветания. Пусть как можно больше людей живут в Сясьстрое продуктивно и счастливо, делая городское поселение современным и комфортабельным.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.