Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

29.07.2022 09:51 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 22.07.2022 г.

Лучшего наставника определит конкурс

Автор: Ольга Александрова

Вопросам наставничества в компании ФосАгро уделяется большое внимание. Недавно на предприятиях ФосАгро стартовал конкурс «Наставник года». 

Поэтому всячески стимулируется передача опыта профессиональных сотрудников молодежи. В 2020 году в компании получила новое развитие программа «Наставничество на рабочих местах».

Надо сказать, что на волховском предприятии традиции наставничества очень сильны. Они закладывались еще в далекие 30-е годы, когда строился алюминиевый завод. Не случайно именно работник ВФ АО «Апатит», начальник смены производства экстракционной фосфорной кислоты Валерий Смирнов в 2021 году получил государственную награду – Знак отличия «За наставничество».

А недавно на предприятиях ФосАгро стартовал конкурс «Наставник года». Он пройдет с 1 августа по 17 октября. Конкурсанты, занявшие призовые места, поощряются премией в размере 30,20 и 10 тыс. рублей соответственно. Затем призеры заводских конкурсов будут участвовать в суперфинале между участниками со всех площадок АО «Апатит».

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.