Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

11.04.2022 07:49 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 08.04.2022 г.

Флорбол – зрелищная игра

Автор: Владимир Максимов

Муниципальный этап «Лиги школьного спорта Ленинградской области» по флорболу (хоккею в зале) состоялся в Волхове 5 апреля.

Флорбол – это динамичная, зрелищная игра, где надо быть в эпицентре событий. Дух соревнования, азарт соперничества – все это можно почувствовать, только находясь непосредственно на площадках.

Помериться силами в этот день собрались 14 школьных спортивных клубов со всего района.

Игры проходили по олимпийской системе – проигравшая команда выбывала из турнира. Поэтому у претендентов на победу права на ошибку не было. Два тайма по семь минут – и одна из команд отправлялась домой. Тем напряженнее царила атмосфера на игровой площадке. Нешуточные страсти разворачивались на поле. В итоге разыграть тройку призеров остались школьные спортивные клубы: «ЭРА», «ВСПЫШКА», «ФАКЕЛ», «ЮНИОР».

Победу одержал школьный спортивный клуб «ЭРА» Волховской школы № 6, на втором месте — ШСК «Вспышка» школы № 7, на третьей строчке закрепился ШСК «Факел» из г. Новая Ладога.

Поздравляем победителей и желаем спортсменам из ШСК «ЭРА» достойно представить Волховский район в финальных соревнованиях!

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.