Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

09.03.2022 12:36 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 11.03.2022 г.

Спортивные химики

Автор: Софья Григорьева

В честь Дня защитника Отечества и Международного женского дня профсоюзная организация «ФосАгро-Волхов» организовала в заводском фитнес-центре спортивные состязания для парней и девушек.

В этом году сотрудникам предприятия предлагалось сдать нормы ГТО в трех дисциплинах: прыжок с места в длину, отжимание и наклон. Первое место в соревнованиях «А ну-ка, парни» занял мастер по ремонту грузоподъемных сооружений ООО «Механик» Сергей Волканов.

– Надеялся стать призером, но не ожидал, что займу первое место, – поделился эмоциями после награждения мастер ООО «Механик» Сергей ВОЛКАНОВ. – Спорт помогает не только сохранять здоровье, но и заряжает энергией. Я регулярно хожу в спортзал, а на завод всегда добираюсь на велосипеде. Да и мне, как мастеру, на работе нужна физическая выносливость.

Второе место по сдаче ГТО занял инженер транспортного управления Иван Засядько, третье – слесарь ООО «Механик» Дмитрий Нетрусов.

Победительницей в соревнованиях «А ну-ка, девушки» стала ведущий инженер проектно-конструкторского отдела Елена Макарова. Второе место завоевала ведущий специалист дирекции по капитальному строительству Ольга Баранова, «бронза» – у специалиста управления по информационной политике, Марии Ашихминой. Победители и призеры получили подарочные сертификаты от профсоюза и много положительных эмоций!

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.