Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

10.03.2022 12:16 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 04.03.2022 г.

Её уважают и любят

10 марта празднует своё 85-летие Маргарита Исааковна Молодцова. Клуб пожилых людей «Катенька» сердечно поздравляет Маргариту Исааковну с этой замечательной датой.

Двадцать лет назад она пере­ехала в Волхов из Новомосковска Тульской области, где жила и работала преподавателем. Обучала в училище тонкостям кулинарного мастерства в течение 42 лет, 10 из них руководила этим учебным заведением. Имеет звание «Заслуженный учитель». Ученики не забывают своего учителя — каждый год приезжают из других городов навестить. Среди них есть известные люди.

Без работы Маргарита Иса­аковна не смогла и в Волхове – 12 лет отработала в учебно-методическом комитете от Центра занятости.

Маргарита Исааковна — заботливая любящая мама и бабушка. Она не только профессионал в кулинарии – она отличная рассказчица, добрый, тактичный, гостеприимный человек, всегда готовый прий­ти на помощь. Мастерица на все руки: хорошо шьёт, вышивает в технике алмазная мозаика иконы и дарит их своим родным и подругам. Принимает активное участие во всех выставках, проводимых в Волхове и Санкт-Петербурге.

В клубе Маргарита Исааковна пользуется заслуженным авторитетом, её уважают и любят.

От всего сердца желаем ей доброго здоровья, благополучия и творческих успехов.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.