Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

30.12.2022 14:24 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 52 от 29.12.2022 г.

Команда 47: мы вместе

На подведение итогов Года Команды 47 в здание администрации области 27 декабря приехали больше 250 активистов движения со всех уголков области, в том числе и волонтёры Волховского района – Елена Фомина, Иван Прибыльский, Дарья Булыгина и Нина Зайцева. 

В этот день было собрано почти полтонны подарков для добровольцев и мобилизованных.

Источник фото: паблик "Команда 47"

«Хочу поблагодарить всех вас ― и вместе с вами ― сказать спасибо десяткам тысяч ленинградцев, которые стали участниками Команды 47. Это тысячи участников, тысячи добрых дел, тысячи сообщений в интернете, тысячи желающих помочь, это мощная поддержка НКО и координация ресурсов и общественных инициатив.

Год Команды 47 завершается. Но Команда 47 не прекращает свою работу. Чтобы не останавливать развитие движения, 2023 год, как вы знаете, объявлен в Ленинградской области Годом Команды знаний. Не сомневаюсь, что у всех членов Команды 47 найдутся идеи и предложения, какими добрыми, позитивными делами наполнить наступающий год.

Минувший год нас сплотил. Я верю, что то добро, которое вы как часть команды дарите людям, жителям Ленинградской области, военнослужащим — это добро обязательно вернется к вам и в ваши семьи. Мира всем, здоровья и благополучия. Еще раз спасибо вам за активную работу», — поблагодарил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

На подведение итогов Года Команды 47 в здание администрации области 27 декабря приехали больше 250 активистов движения со всех уголков области, в том числе и волонтёры Волховского района – Елена Фомина, Иван Прибыльский. В торжественной обстановке добровольцы получили благодарственные письма губернатора, все участники встречи ― форму команды 47, универсальные электронные билеты в музеи и театры области. В ходе встречи состоялась премьера видео фильма о Команде 47.

Справка

Команда 47 — это свыше 97 тысяч постов с хэштегом #Команда47 с более чем 73 млн просмотров в социальных сетях. Свыше 5,2 тысяч публикаций в СМИ с потенциальной аудиторией более 64,3 млн. По результатам социологического исследования свыше 55% опрошенных знают об общественном движении. Принимали и хотели бы принять участие в его мероприятиях более 45% опрошенных.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.