Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

06.10.2022 14:52 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 07.10.2022 г.

Фестиваль молодежи

Автор: Софья Григорьева

В Волхове прошел X юбилейный фестиваль молодых специалистов компании «ФосАгро».

60 молодых сотрудников со всех филиалов ФосАгро на волховской земле подвели итоги большого грандиозного проекта компании под названием «Молодые талантливые специалисты» (МТС). Поделились успехами, повысили свои организаторские способности на тренингах, неформально пообщались, поразмыслили о будущем.

Последний раз такой фестиваль в Волхове принимали восемь лет назад, так что молодёжному десанту здесь были очень рады. Она всегда активна, горит новыми идеями и довольно амбициозна. Не случайно среди молодых руководителей очень много выходцев из программы.

– За 10 лет работы программы в компанию устроилось 554 молодых специалиста, 396 из них продолжают работать, в том числе 105 занимают позиции в кадровом резерве, то есть могут быть востребованы на руководящие должности на любой из площадок ФосАгро. Сейчас активную позицию занимают выпускники ФосАгро-классов. Более 80 уже работают на наших предприятиях, – подытожила Дарья Дурнова.

Со следующего года программа трансформируется в Фос­Агро-СТАРТ. Первые СТАРТовцы появятся в будущем году, их набор начнётся сразу после выпускных экзаменов.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.