Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

27.01.2022 14:25 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 28.01.2022 г.

Встреча с будущим

Автор: Софья Григорьева

Определиться с будущей профессией всем учащимся необходимо еще за школьной партой. В этом им хорошо помогают проф­ориентационные встречи с работниками Волховского филиала АО «Апатит».

21 января одиннад­цад­цати­­классники «Фос­Агро­-­школы» посетили МВЦ «Фос­­­Агро­-Волхов», где для них продолжился цикл проф­ориентационных встреч с ра­бот­никами Волховского фи­л­иала АО «Апатит».

Школьники пообщались с тре­мя представителями пред­приятия. Кирилл Хлыбов рас­­сказал школьникам о про­фессии специалиста по по­жар­ной и газовой безопасности. Илья Левицкий – об опыте ра­бо­ты в отделе развития и сопровождения систем свя­зи инжинирингового центра Фос­Агро. Больше всех школьников заинтересовала беседа с Анас­тасией Ершиковой, выпускницей «ФосАгро-школы», которая после окончания Горного университета работает инженером-аналитиком в про­изводстве поли­фосфатов.

Все специалисты – участники про­граммы «Молодые та­лант­­ливые специалисты», кото­рая помогает вчерашним сту­дентам стать настоящими про­­фессионалами и построить успешную карьеру в компании «ФосАгро».

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.