Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

17.01.2022 09:04 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 14.01.2022 г.

Наши мастерицы

В декабре в детском саду № 4 прошла необычная выставка «Мастерица».

Сотрудники дошкольных образовательных учреждений в силу своей профессии — люди очень талантливы и многогранны, являются не только профессионалами в своей деятельности, но они еще и женщины, хранительницы домашнего очага. В декабре в детском саду № 4 прошла необычная выставка «Мастерица».

Оригинальна она была тем, что в ней принимали участие не воспитанники детского сада, а сами сотрудники. Наши педагоги умеют шить, вязать, вышивать, рисовать и многое другое. Все свои умения в виде многочисленных работ были представлены на выставке. В ходе мероприятия все сотрудники могли ознакомиться с выставкой, а также попробовать домашние заготовки и вкусняшки, которые испеки наши рукодельницы. Некоторые увлечения были представлены в виде фотографий — это и садоводство, и цветоводство, и разведение домашней птицы.

Любое хобби, будь то рукоделие или садоводство, играет огромную роль в жизни каждой женщины, позволяет создать уют и тепло в доме, успокаивает, повышает самооценку и заставляет забыть о проблемах и серых буднях.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.