Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

24.09.2021 09:26 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 24.09.2021 г.

Турслет в Марьиной роще

Прошёл восьмой муниципальный туристический слёт школьников Волховского района. Два дня, 17 и 18 сентября, юные любители спортивного туризма соревновались в Марьиной Роще.

Например, на полосе препятствий ребятам предстояло переправиться по гати и «маятником» по бревну, забросить «спасательный конец Александрова» в цель, натянуть костровой тросик и собрать палатку, с помощью шеста переправиться на другую сторону препятствия и преодолеть участок местности на ходулях.

В старшей возрастной группе среди мальчиков первое место у представителя Сясьстройской школы №1 Максима Нестерова, второе и третье места заняли ребята из Усадища — Евгений Смирнов и Иван Пузанов. Среди девчонок лучшими стали Татьяна Расторгуева и Анжелика Афанасьева из Усадищенской школы, третье место досталось представительнице староладожской команды Полине Фогилевой.

Лучшие среди команд младшей группы распределились следующим образом: на пьедестале почёта — «Волчата» (ССОШ №1), второе место взяли «Пробники», третье – «Лесная братва» из Алексинской школы. Победителями среди команд средней возрастной группы стали «Урраганчики» из Новой Ладоги, второе место заняли «Бываленькие» из Усадища, «Соколята» из Старой Ладоги взлетели до третьего места.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.