Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

02.09.2021 09:13 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 03.09.2021 г.

В добрый путь!

Автор: Светлана Фёдорова

Торжественные линейки, приуроченные ко Дню знаний, прошли 1 сентября в школах Волхова.

Учеников школы №8 и «Фос­Агро-школы» поздравил замдиректора ВФ АО «Апатит» Сергей Лобанов.

– Отлично учиться и быть лучшими – прекрасный вклад в ваше будущее. Позвольте в этот День знаний поздравить вас с началом учебного года, пожелать вам огромной удачи, радости, вдохновения, отличного настроения, блестящих побед и, конечно же, огромных успехов в учёбе. В добрый путь! – сказал ученикам Сергей Лобанов.

В обеих школах после официальных речей слово дали и первоклашкам. Они в стихах рассказали, как хотят учиться. В «Фос­Агро-школе» не остались в стороне и будущие выпускники – одиннадцатиклассники, открыв песней и танцем первый учебный день.

Наконец, после всех выступлений наступило главное событие школьной линейки – прозвенел первый звонок. Ребят проводили за парты. Здесь у них прошёл первый в жизни школьный урок.

Волховский филиал АО «Апатит» подарил всем волховским первоклассникам рюкзаки со всеми необходимыми канцелярскими принадлежностями, а в «ФосАгро-школе» завершил традиционный ремонт. Теперь дети будут учиться в свежих и обновленных классах, встречать школьников будут отремонтированные коридор и лестничные пролеты.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.