Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

30.07.2021 10:36 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 30.07.2021 г.

День Ленинградской области

Автор: Правительство Ленинградской области

В день образования нашего субъекта Федерации хотелось бы поблагодарить каждого жителя региона.

Дорогие ленинградцы!

Минувший год стал еще одной проверкой на прочность, серьезным вызовом для региона, для всей нашей страны. Пандемия научила нас не только ценить жизнь, собственное здоровье и здоровье близких, прежде всего, она научила нас быть добрее и внимательнее друг к другу, к тем, кто нуждается в поддержке.

Во многом благодаря объединённым усилиям тысяч ленинградцев, не прекращающим свою работу в разных отраслях, наш регион сегодня не перестает двигаться вперед, демонстрировать позитивные перемены в экономике, промышленности и сельском хозяйстве.

В день образования нашего субъекта Федерации хотелось бы поблагодарить каждого жителя Ленинградской области за терпение, за добрые дела, за человечность и постоянную готовность помогать друг другу, за то, что, несмотря ни на что, вы продолжаете самоотверженно трудиться во имя будущего своей малой Родины, ради своих родных и близких.

И, конечно же, огромное спасибо нашим дорогим ветеранам, искренне, всей душой радеющим за благополучие Ленинградской земли.

Желаем всем ленинградцам, прежде всего, крепкого здоровья, счастья, добра и процветания!

С днем рождения, любимая Ленинградская область!

Правительство региона

Глава региона Александр Дрозденко принял решение — не проводить в этом году праздничные массовые гуляния в день Ленинградской области.

Губернатор сообщил, что он пошел на этот шаг в целях безопасности жителей. Сэкономленные деньги из бюджета региона на проведение торжеств Александр Дрозденко решил потратить на медицинские нужды.

Напомним, что из-за пандемии Ленинградская область не отмечала годовщину со дня своего образования и в 2020 году. Праздник должен был состояться во Всеволожске.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.