Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

17.06.2021 15:11 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 18.06.2021 г.

Боевой дух и навыки

Автор: Алексей Молчанов

В День России бойцы молодежного подразделения РОВПО «Пересвет» посетили учебный стрелковый центр «Русское оружие» в п. Виллози.

Там ребята познакомились с образцами стрелкового оружия отечественного и иностранного производителя, а также «отстрелялись» боевыми патронами из таких раритетов как винтовка системы Мосина и снайперская винтовка Токарева, из современного оружия, приобрели опыт стрельбы из СВД и АК.

Благодарим администрацию Волховского района за предоставленный транспорт, а также руководителя Волховского отделения «Движение Захара Прилепина» Андрея Григорьевича Сорокина за организацию данного мероприятия.

А на следующий день, 13 июня, «Пересвет» посетил с официальным визитом и презентом помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области Леонид Владимирович Баранов.

Бойцам отряда вручил пневматический ПМ, который послужит прекрасным пособием для отработки навыков стрельбы из пистолета и две походных палатки. В свою очередь руководство молодёжного подразделения поблагодарило парламентария за подарок, вручив «Благодарность» за оказание помощи в укреплении материально-технической базы подразделения.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.