Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

27.05.2021 09:22 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 28.05.2021 г.

Мы ценим вашу поддержку!

Автор: Волховский городской Совет ветеранов

Волховчане давно привыкли всем городом отмечать День химика. С этим профессиональным праздником была связана жизнь многих горожан, работавших на «Метахиме». Но времена меняются, на смену старому предприятию пришло новое – АО «Апатит». И началась новая история. Огромные инвестиции в реновацию предприятия, в развитие социальной сферы и благоустройство города дают надежду на оптимистические прогнозы.

С особым вниманием следят за переменами волховские ветераны, которым дорога история алюминиевого завода. Мы рады той экономической и социальной политике, которую проводит волховское подразделение «ФосАгро», но особые слова благодарности в день профессионального праздника — за многолетнюю дружбу и тесное сотрудничество, за поддержку и помощь, за бережное отношение к прошлому предприятия и заботу о будущем завода и города. Администрация предприятия всегда с готовностью откликается на все просьбы и обращения городского Совета ветеранов, взяла «под крыло» бывших работников алюминиевого завода, оказывая им такую же поддержку, как и своим ветеранам.

Очень порадовало волховских ветеранов известие о том, что ВФ АО «Апатит» стал правопреемником ВАЗа и в следующем, 2022 году отметит 90 лет предприятия. Это еще один замечательный пример бережного отношения к истории города и людям, эту историю создававшим. Спасибо вам за это!

Отдельные слова благодарности за внимание и отзывчивость, за активное участие во всех городских делах – Совету ветеранов «ФосАгро» и его председателю Галине Анатольевне Смирновой. Мы рады такому партнерству и очень дорожим вашей дружбой.

Уважаемые заводчане! От души поздравляем вас с юбилеем – 20-летием компании «ФосАгро» и с профессиональным праздником. Желаем предприятию новых горизонтов и новых успехов в развитии, а всем работникам – здоровья, радости, благополучия и мира!

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.