Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 12.03.2021 г.

Весенний марафон

Автор: Валерий Вандышев
тренер ФСЦ «Волхов»

Городской теннисный турнир с таким названием завершился 8 марта на базе ФОК «Левобережный».

В нём приняли участие 20 спортсменов из Волхова и Волховского района. Турнир проходил в двух квалификационных категориях: 1 категория и категория «Абсолют». В первой категории в финал вышли Любовь Поливанова и Влад Салин, оказавший упорное сопротивление более опытной спортсменке. В решающем розыгрыше со счетом 7/5 верх одержала Люба Поливанова. В категории «Абсолют» в финале участвовали три спортсмена: Сергей Беленьков, Николай Острецов и Саша Назарова, которые разыграли 1-3 места по круговой системе. Ребята показали красивую, техничную игру с использованием мощных подач и быстрых перемещений по площадке. В этой борьбе нисколько не уступала мужчинам единственная финалистка Саша Назарова, которая завоевала почетное 3 место. Первое место у Сергея Беленькова, второе место занял Николай Острецов.

Победителям и призерам турнира обеих категорий были вручены кубки, медали и грамоты.

Турнир был организован при активной поддержке районной администрации и ФСЦ «Волхов». Отдельное спасибо администрации и техническому персоналу ФОК «Левобережный», создавшим прекрасные условия для проведения теннисного турнира.