Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

11.02.2021 11:40 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 12.02.2021 г.

Разговор напрямую

Автор: Кристина Гаврилова

Фото пресс-службы администрации

Держать руку на пульсе и решать проблемы поселений властям Волховского района помогают жители. С января 2021 года возобновилась практика встреч на местах — руководители района уже посетили Усадищенское и Селивановское сельские поселения. На минувшей неделе разговор напрямую состоялся с жителями Кисельнинского поселения.

На встрече присутствовали глава Волховского района Сергей Александрович Кафорин, глава администрации Волховского муниципального района Алексей Викторович Брицун и руководители Кисельнинского сельского поселения – глава муниципального образования Вячеслав Владимирович Киселёв и глава администрации Сергей Геннадьевич Белугин.

В ходе рабочей встречи жителями поселения были подняты вопросы, касающиеся различных сфер жизни – от ремонта дорог до улучшения общественной инфраструктуры поселения. Все волнующие граждан вопросы и проблемы были взяты чиновниками на «карандаш» для дальнейшего безотлагательного решения. Как показывает практика, подобный формат встреч – диалог с населением, носит продуктивный характер, так как в дальнейшем требует обязательного отчёта о проделанной работе.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.