Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

24.12.2021 10:15 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 24.12.2021 г.

На Расстанной площади закипела жизнь!

В воскресенье, 19 декабря, на Расстанной площади Волхова царило веселье. В гости к собравшейся детворе пожаловали необычные гости, в которых дети узнали Озорного Кролика и Снежного человека!

Под руководством педагогов-организаторов Дома детско-юношеского творчества все вместе выучили зимний танец, приняли участие в «мандариновых» эстафетах, сыграли в хоккей, освоили снегоступы и «прокатились» на новогоднем паровозике! Несмотря на мороз, всем было жарко и весело!

«Праздник на Расстанной площади ознаменовал недавнее благоустройство этого городского пространства, которое стало возможным благодаря победе проекта во Всероссийском конкурсе, организованном в рамках национального проекта «Жильё и городская среда». Я очень рад, что обновлённая площадь «зажила» и уже стала местом отдыха и веселья для волховчан всех возрастов! Здесь уже вовсю катаются на коньках на площадке амфитеатра, качаются на качелях. В скором времени мы ожидаем открытие ярмарочных павильонов. Планируем также организовать музыкальное сопровождение, которое будет создавать прекрасное настроение жителей и гостей города», – отметил глава администрации Волховского района Алексей Брицун.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.