Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

25.11.2021 13:01 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 26.11.2021 г.

Проблемы - на депутатском контроле

Фото: "Приёмная 47"

После своего избрания депутаты Законодательного собрания Ленинградской области Александр Смирнов и Алексей Фомин «не засели в кабинетах», а продолжают напрямую знакомиться с проблемами и чаяниями жителей поселений Волховского района.

Так, 19 ноября парламентарии встретились с главами администраций Кисельнинского и Вындиноостровского сельских поселений.

На встрече, где обсуждались проблемы, с которыми сталкиваются жители поселений, присутствовала и депутат Кисельнинского сельского поселения Ирина Николаевна Никулина. Чаще всего обращения граждан касаются недостаточного давления в отопительных системах многоквартирных домов, состояния дорог и нехватки детских площадок.

Депутаты заверили, что все обсуждаемые вопросы не останутся без внимания и, к примеру, уже запланировали выезд в Вындин Остров со специалистами для замера необходимых показателей, связанным с оказанием услуг отопления управляющей компанией.

В этот же день народные избранники с рабочим визитом посетили Сясьстройский детский сад №13 «Березка», где в спальных комнатах нет необходимого современного остекление. Отсутствие финансовых средств – главная проблема. Необходимые действия для её решения участники встречи уже наметили.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.