Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

14.06.2018 13:19 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 15.06.2018 г.

Женский врач

Л.Н. Фёдорова 

Есть среди медицинских работников профессионалы, отличающиеся особой дисциплинированностью, скромностью, умением сдержанно и спокойно организовывать работу и общаться с пациентами. Это в полной мере относится к Любови Николаевне Федоровой акушеру-гинекологу Сясьстройской районной больницы.

После окончания в 1985 году Первого Ленинградского медицинского института им. академика И.П. Павлова Любовь Николаевна вернулась в родной Сясьстрой. Работала акушером-гинекологом женской консультации, врачом-ординатором в отделении гинекологии. С 2011 года заведует женской консультацией в поликлиническом отделении Сясьстройской районной больницы.

Любовь Николаевна грамотный специалист, обладает отличными теоретическими знаниями, клиническим мышлением, богатым практическим опытом, чему способствуют её аккуратность, добросовестность, стремление к познанию и настойчивость. Большой стаж работы и накопленный опыт позволяют ей в краткие сроки ставить правильные диагнозы для оценки женского здоровья, определять возможные риски с учетом индивидуальных особенностей пациенток. Она оказывает своевременную лечебную и лечебно-профилактическую помощь, связанную с гинекологической патологией, используя современные достижения медицинской науки и техники, проводит мероприятия по снижению перинатальной смертности и невынашиванию беременности.

За многолетний и добросовестный труд Любовь Николаевна Федорова неоднократно поощрена администрацией больницы, в 2005 году ей объявлена благодарность губернатора Ленинградской области.

Имея большой авторитет, Любовь Николаевна вносит заметный вклад в сплочение и работоспособность коллектива, бескорыстно передает свой огромный практический и жизненный опыт коллегам по работе и молодым специалистам. Её принципиальность и преданность своему делу способствовали созданию заслуженного авторитета среди коллег и пациентов.

Администрация Волховской межрайонной больницы за образцовое выполнение должностных обязанностей представила кандидатуру Л.Н. Федоровой для поощрения Почетной грамотой губернатора Ленинградской области ко Дню медицинского работника.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.