Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

27.12.2018 14:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 28.12.2018 г.

Сюрпризы от Желтой Свинки

Автор: Подготовила О.Панова

Именно она, золотая красавица, завершает двенадцатилетний цикл Восточного календаря. Её год обещает стать самым благоприятным и спокойным: можно вычеркнуть из жизни всех, кто тянул вниз и в сторону, и объединиться с теми, кого так не хватало. Год Свиньи ожидается ярким, наполненным активным и открытым желанием жить, созидать, радоваться жизни во всех ее ипостасях. Особенно удачным он будет для Раков, Скорпионов, Рыб, Тельцов, Львов и Водолеев. Впрочем, ничто не мешает быть счастливыми и остальным знакам Зодиака. «Фортуна любит сильных и настойчивых», — с таким девизом можно смело вступать в новый год.

Звезды говорят...

  • Овен (21.03 — 20.04)

В год Свиньи придется забыть о развлечениях – Овны с восторгом начнут заключать сделки и осваивать новые виды деятельности. У них получится справиться со сложностями, получить поддержку от семьи и друзей. Первая половина года станет судьбоносной, вторая – временем пожинать плоды.

  •  Телец (21.04 — 20.05)

Есть возможность взять от жизни все, что пожелают, даже лениться можно с пользой для себя. Год подарит удачу и успех не только в новых начинаниях, но и в долгосрочных прошлогодних проектах. В конце весны — начале лета многие Тельцы станут родителями. Уже к ноябрю трудяжка-Телец сможет купить машину, коттедж и даже личный самолет – это время возможностей и свободы воли.

  • Близнец (21.05 — 20.06)

Близнецам в 2019 году светит так называемый мутабельный крест (Стрелец, Близнецы, Рыбы и Дева). Не пугайтесь – это всего лишь значит подвижность, гибкость, изменчивость. Если что-то пойдет не так, вы легко обогнете препятствие и пойдете дальше. Земляная Свинка обещает и успех в делах, и счастье в любви, и даже финансовую удачу, но обещанное получат лишь трудолюбивые, сознательные и ответственные ребята. Весна пройдет в творчестве, а лето – просто хорошо и весело. Лучше откажись от экстремальных видов спорта – высок риск травматизма. В целом год прекрасный и удачный.

  • Рак (21.06 — 22.07)

Раку особенно волноваться не стоит: предстоят важные и перспективные встречи. Просто будьте оптимистичнее, тогда все пойдет в верном направлении. С деньгами в год Желтой Свинки проблем нет – проценты капают, сделки заключаются, работа кипит. Совет астролога: не тратьте время на людей, которые приносят в вашу жизнь негатив. Остерегайтесь заплыть лишним жирком!

  • Лев (23.07 — 22.08)

Лев в первой половине года будет в центре внимания, а его заслуги на трудовом поприще оценят по достоинству, и он получит повышение по службе. Добрый совет: не перенапрягайтесь! Лето не только унесет депрессию, но и подарит шанс встретить свою настоящую любовь. К осени накопится негативная энергия, она начнет разрушать вас, если вовремя не собрать и не организовать себе отдых от всего и всех.

  • Дева (23.08 — 23.09)

Девы окажутся в своей стихии, они почувствуют прилив сил, а также появление перспективных тенденций, поэтому год пройдет легко и непринужденно. Хотя Свинка приготовила и непредсказуемые сюрпризы: не удивляйся, если внезапно (примерно за одно мгновение) вы решите переехать в другую страну, выйти замуж, развестись или родить ребенка. Не переживайте, в итоге все будет хорошо. Главное, берегите здоровье.

  • Весы (24.09 — 23.10)

Весы получат много интересных предложений, в их жизни грядут серьезные перемены, когда можно полностью освободиться от деструктивных связей и наладить контакты с теми людьми, отношения с которыми принесут комфорт и удовлетворение. У Весов появится желание обучаться чему-то новому или превратить свое хобби в источник дохода. Цели должны быть достаточно амбициозными, на пределе сил и возможностей, но не рискуйте и не надейтесь на счастливое стечение обстоятельств. Креативы и «открытия» Весов подарят не только признание окружающих, но и хорошие деньги. Осенью возможны выгодные контакты и установление полезных связей, вероятен новый опыт и профессиональный рост. Если на этом фоне не состоится увеличение материального дохода, Весы с легкостью найдут дополнительные источники добывания денег.

  • Скорпион (24.10 — 21.11)

Скорпиона 2019 год вознесёт к успеху. Природная хитрость поможет обойти ловушки конкурентов, а с помощью интуиции и трудолюбия Скорпионы смогут достичь успехов во всех жизненных сферах. Весной Скорпионы почувствуют невероятный прилив сил и энергии, они будут вдохновлены настолько, что им захочется создавать новые проекты, принимать важные решения и делать все для того, чтобы они и их близкие люди были счастливы. Лето-осень — действительно удачное время, чтобы стабильно двигаться вперед и исключить из жизни всех тех, кто тянул вниз. В целом год получится веселым и насыщенным разнообразными событиями.

  • Стрелец (22.11 — 21.12)

Стрельцов ожидает весьма насыщенный год. В начале года почувствуется упадок сил, связанный с материальными проблемами. Помощь придет от близких друзей и семьи, они помогут найти выход из затруднительной ситуации. Весной Стрельцам удастся оказаться на подъеме, они будут идти оптимистично по жизни, стараясь не сбавлять темпа настолько, что к осени начнут думать о благоустройстве дома или расширении жилплощади. Проекты, которые начнутся в это время, окажутся очень прибыльными. Увы, год Свиньи чреват для Стрельцов опасностью эмоциональных провалов и депрессии. Помните об этом.

  • Козерог (22.12 — 19.01)

Козерогам год Свиньи преподнесет ряд весьма неожиданных, но крайне приятных сюрпризов. Это могут быть невероятные перемены в жизни, связанные со сменой работы или местом жительства. Год однозначно будет позитивным, удастся заняться чем-то интересным, вдохновиться для личностного роста. Уже летом в личной жизни все сложится более, чем удачно – Козероги, находящиеся в браке, смогут укрепить отношения со своей второй половинкой и перейти на новый уровень, если будут готовы слышать не только свое мнение. Препятствия на пути в 2019 году – минимальные, а реализация планов зависит лишь от серьезности намерений.

  • Водолей (20.01 — 18.02)

Водолей в 2019 году — любимчик Фортуны. Главное — определиться с основным желанием, а после постараться его реализовать, и лучше рассчитывать на себя, не расслабляться, даже если тому способствует ситуация. Таков закон успеха. Наступает крайне важный период, когда можно действительно горы свернуть!

  • Рыбы (19.02 — 20.03)

Рыбы сумеют в полной мере реализовать творческие планы, год окажется плодотворным и радостным, все события станут идти своим чередом. Дальнейшая судьба будет зависеть исключительно от вас. Нельзя забывать, что ничто не падает с неба.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.