Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

02.03.2017 11:26 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 03.03.2017 г.

Наш тренер - достойный пример

Автор: Яна Фадина
ученица Волховской городской гимназии

Вот уже который год я занимаюсь спортивной аэробикой. На тренировки хожу шесть раз в неделю. За это время я добилась очень неплохих результатов, у меня много грамот и медалей. И в этом, я считаю, есть неоценимая заслуга моего любимого тренера.

Это замечательный человек и очень красивая, добрая женщина — Татьяна Станиславовна Опекунова. На все её занятия ребята ходят с огромным удовольствием. Иногда она бывает строга к своим воспитанникам, но я думаю, что в этот момент она желает им только лучшего. Татьяна Станиславовна прививает ребятам спортивный дух, тренирует не только силу воли, но и характер. Так же, как и любой другой тренер, она очень рада видеть высокие результаты своих воспитанников.
Во время соревнований Татьяна Станиславовна очень напряжена, так как волнуется за каждого спортсмена. Ведь она не только профессиональный тренер, но честный и объективный судья.
Спортсмены команды Волховской ДЮСШ Татьяны Станиславовны соревновались не только в таких городах, как Чебоксары, Москва, Санкт-Петербург, Сланцы, Псков, но также ездили на международные соревнования в Литву, город Клайпеда.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.