Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

18.02.2016 11:06 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 19.02.2016 г.

И по службе, и по душе

Автор: Н.АФАНАСЬЕВА, Н.ПОТАПОВА

Людмила Николаевна Иванова — человек с большой буквы, замечательный наставник, она всю свою жизнь посвятила железной дороге.

После окончания профессионально-технического училища № 29 в 1978 году она приступила к работе в должности дежурного по станции Токари Волховстроевского отделения Октябрьской железной дороги, позже была переведена на должность оператора при дежурном по станции Волховстрой-2, где и отработала 30 лет.  
За время работы  она  зарекомендовала себя высококвалифицированным, исполнительным, принципиальным работником. У нее уравновешенный характер, ее профессиональные навыки и большой багаж знаний позволяли в доступной форме донести информацию, поэтому Людмила Николаевна — наставник по призванию. В 2014 году она стала лучшим наставником Центральной дирекции управления движением — филиала ОАО "РЖД.
Однажды мы спросили, что для нее самой значит быть наставником? "Это значит, что я несу ответственность за своих подопечных. Многие из них в процессе работы обращаются ко мне с вопросами и за советами, и я считаю, что не имею права отказать им в помощи. У меня было много стажеров, большинство из них успешно идут по карьерной лестнице. Я испытываю гордость за тех, кого я выучила".
Кроме подготовки новых специалистов к самостоятельной работе Л.Н. Иванова принимала активное участие в  общественной жизни станции. За многолетнее и добросовестное исполнение своих должностных обязанностей она не однажды поощрялась руководством. А совсем недавно мы проводили ее на заслуженный отдых.От души желаем нашей мудрой и доброй коллеге бодрости и долгих счастливых лет жизни.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.