Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

20.11.2014 10:24 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 045 от 21.11.2014 г.

Рынок труда предлагает...

В Волховском городском Дворце культуры с успехом прошла очередная осенняя городская ярмарка вакансий. Это мероприятие, как всегда, было организовано Волховским центром занятости населения при содействии и технической поддержке ВГДК.

В нынешней осенней ярмарке вакансий приняло участие 13 предприятий и организаций города Волхова. На ярмарке было представлено достаточное количество вакансий для самых разных категорий работников: рабочих, инженерно-технического персонала, руководителей, менеджеров, преподавателей, для мужчин и женщин, для молодежи. Отдел военного комиссариата по Волховскому и Киришскому районам представил рабочие места для службы по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации; ОМВД России по Волховскому району приглашает здоровых молодых людей, прошедших службу в Вооруженных Силах России, для работы полицейскими, участковыми, следователями следственного отдела, оперуполномоченными уголовного розыска. "Почта России" предлагает работу гражданам пенсионного возраста операторами связи и почтальонами. Агентство "Волховское" филиала ООО "Росгосстрах" приглашает все категории граждан на работу страховыми агентами. Волховский колледж транспортного строительства нуждается в преподавателях английского языка, физики, геодезии и земельно-имущественных отношений.
ЗАО "Волховчанка" набирает швей с обучением на рабочем месте, а  МИФНС № 5 — государственных налоговых инспекторов. ОАО "ЛОТЭК" требуются машинист паровых турбин, слесари КИПиА, машинист-обходчик по турбинному оборудованию. Промышленные предприятия города (ООО "Талосто-3000", ООО "КШВ", ООО "Лаком") предоставляют рабочие места специалистам технических профессий по обслуживанию промышленного пищевого оборудования и рабочих профессий (укладчики, транспортировщики, рабочие и т.п.)
В этот раз ярмарку посетило более 100 человек. Практически все предприятия-участники пополнили свои списки кандидатов на вакансии и пригласили потенциальных работников к себе на предприятия для дальнейшего собеседования.
Как обычно, посетители ярмарки — соискатели рабочих мест могли подобрать себе варианты работы по вакансиям, представленным банком данных центра занятости населения. 76 человек  получили консультации специалистов службы занятости по трудоустройству. Волховский центр занятости населения еще раз благодарит всех специалистов кадровых служб предприятий за участие в ярмарке вакансий, а руководителя ВГДК Е.А. Стукалкину — за содействие в ее организации и проведении. Надеемся, что наше многолетнее сотрудничество продолжится и в будущем! Выражаем признательность нашим информационным партнерам за новостную поддержку ярмарки — это газеты "Волховские огни", "Между прочим обо всем", "Провинция", "Голос Ладоги" и сайты Волхов.clan и Vvolkhove.ru.
Надеемся, что в сложной экономической ситуации положение на рынке труда не ухудшится, и предприятия смогут и дальше предлагать новые рабочие места для жителей города Волхова и района!

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.