Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

06.09.2023 13:10 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 08.09.2023 г.

Трудовую «четверть» ветераны завершили успешно

В завершающем этапе областного конкурса «Ветеранское подворье – 2023» в Волосово участвовала и делегация от Волховского района.

Волховчане отлично подготовились и достойно представили наш район на этом ярчайшем мероприятии, которое проходит с 2005 года под крылом Законодательного собрания Ленинградской области. В номинации «Лучшее ветеранское подворье» наш район представила семья пчеловодов Любови Петровны и Валентина Васильевича Кюршиных из Селиверстово. На «Самый благоустроенный садовый участок» была заявлена семья ветеранов Фосагро Светланы Николаевне и Александра Анатольевича Луковицких, в номинации «Лучший овощевод» участвовала семья Александра Ивановича и Елены Алексеевны Фокусовых, а Лилия Васильевна Баскакова из Новой Ладоги представляла номинацию «Лучший животновод».

Все участники конкурса получили заслуженные награды и внимание почётных гостей, депутатов Государственной Думы РФ, депутатов ЗакСа, представителей правительства Ленинградской области, областных Совета ветеранов и Женсовета.

Уставшие, но довольные, под звуки гармони вернулись с победой домой! Трудовая «четверть» завершена успешно! Молодцы!

Председатель Совета ветеранов Н.А. Цветкова также благодарит членов Президиума Совета ветеранов А.С. Смирнову и Г.А. Смирнову, членов Президиума районного Совета Л.А. Лахтину и В.Г. Гаврилову за огромную помощь в подготовке и проведении выставки на столь ответственном мероприятии.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.