Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

11.06.2014 11:41 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благодарим!

В Паше успешно завершились работы по ремонту водопровода по улице Советской общей протяженностью 5100 метров.

 А состоялось это событие благодаря финансовым средствам из резервного фонда Ленинградской области. Администрация Пашского сельского поселения и жители села благодарят за содействие и помощь в получении этого финансирования губернатора Ленинградской области А.Ю.Дрозденко, председателя комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту Ленинградской области К.Б.Полнова, главу Волховского муниципального района Е.В. Горбачёва и главу администрации Волховского района С.А. Акулишнина.
Очень важные для села работы велись с февраля по 30 мая текущего года. С их окончанием улучшилось водоснабжение жильцов муниципального жилого фонда и частного сектора самой длинной улицы Паши, появилась возможность дополнительно подключиться к водопроводу у жителей более 200 домов близлежащих улиц.
Вода в доме — это большая радость, особенно для женщин и пенсионеров, ведь с этим связано значительное облегчение ведения домашнего  хозяйства, возможность использования современной техники. Спасибо за заботу и внимание к проблемам сельского поселения!

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.