Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О безвозмездной передаче муниципального имущества из государственной собственности Ленинградской области в собственность муниципального образования Усадищенское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области

  • Полное наименование:
    СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УСАДИЩЕНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА РЕШЕНИЕ от 16 июня 2023 года № 18
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов Усадищенского СП
  • Тег:
    Муниципальное имущество
  • № документа:
    18
  • Дата принятия:
    16.06.2023
  • Дата
    размещ.:
    19.06.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В связи с не достижением целей решения Совета депутатов муниципального образования Усадищенское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области от 01.02.2016 г. № 6 «О безвозмездной передаче муниципального имущества из собственности муниципального образования Усадищенское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области в государственную собственность Ленинградской области», отсутствием надежности обеспечения потребителей услугами водоснабжения и водоотведения, наличием экологически безопасной водной среды, отсутствием осуществления комплексной модернизации водопроводно-канализационного хозяйства, ухудшения энергоэффективности системы водоснабжения и водоотведения, в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 13 июня 2006 года № 374 "О перечнях документов, необходимых для принятия решения о передаче имущества из федеральной собственности в собственность субъекта Российской Федерации или муниципальную собственность, из собственности субъекта Российской Федерации в федеральную собственность или муниципальную собственность, из муниципальной собственности в федеральную собственность или собственность субъекта Российской Федерации", совет депутатов МО Усадищенское сельское поселение решил:

1. Принять безвозмездно из государственной собственности Ленинградской области собственности в собственность муниципального образования Усадищенское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области имущество, необходимое для реализации полномочий в сфере водоснабжения и водоотведения в соответствии с перечнем, приведенным в приложении № 1 к настоящему решению.

2. Администрации муниципального образования Усадищенское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области осуществить в установленном законодательством РФ порядке прием государственного имущества Ленинградской области, указанного в пункте 1 настоящего решения, в муниципальную собственность МО Усадищенское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области.

3. Настоящее решение вступает в силу с даты его опубликования.

4. Опубликовать настоящее решение в газете «Волховские огни» и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования Усадищенское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянно действующую комиссию по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству и благоустройству.

Глава муниципального образования Т.Е. Билялова

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.