Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ по результатам публичных слушаний по проекту районного бюджета Волховского муниципального района Ленинградской области на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов

  • Полное наименование:
    Итоговый документ
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов Волховского муниципального района
  • Тег:
    Бюджет
  • № документа:
  • Дата принятия:
    20.12.2022
  • Дата
    размещ.:
    21.12.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с решением Совета депутатов Волховского муниципального района от 01 декабря 2022 года № 83 «О принятии проекта районного бюджета Волховского муниципального района Ленинградской области на 2023 год и плановый период 2024-2025 годов в первом чтении и назначении публичных слушаний по проекту бюджета», 20 декабря 2022 года в 15.00 часов в административном здании по адресу г. Волхов, Кировский пр., д. 32, каб. 215 состоялись публичные слушания по проекту районного бюджета Волховского муниципального района на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов. Присутствовало 16 участников (в т.ч. 9 членов комиссии).

Решение Совета депутатов о назначении вышеуказанных публичных слушаний, информация в соответствии с утвержденным депутатами перечнем, а также порядок приема и учета предложений от граждан по проекту опубликованы 02 декабря 2022 года в официальном источнике опубликования Волховского района – сетевом издании «Волховские огни» и размещены на официальном сайте Совета депутатов Волховского муниципального района http://volsov.ru/.

Вступительным словом открыл публичные слушания председатель Комиссии по организации и проведению публичных слушаний – глава Волховского муниципального района Налетов А.А. Секретарем публичных слушаний назначена Юганова А.Н.

Заместитель председателя комитета финансов Волховского муниципального района Певват Е.М. подробно доложила участникам публичных слушаний основные характеристики проекта районного бюджета Волховского муниципального района на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов с указанием доходных источников бюджета и распределением бюджетных ассигнований. Представила презентационную версию проекта (слайды).

Председатель публичных слушаний отметил, что в установленный срок в адрес Комиссии по проведению публичных слушаний от граждан Волховского муниципального района замечаний и предложений по проекту районного бюджета не поступило.

Подробнее — в прикрепленном файле

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.