Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании комиссии по проведению проверки готовности к отопительному периоду 2022-2023 годов теплоснабжающих, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии расположенных на территории муниципального образования Вындиноостровское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области

  • Полное наименование:
    А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЫНДИНООСТРОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от « 22 » августа 2022 года № 142
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации Вындиностровского СП
  • Тег:
    Постановление
  • № документа:
    142
  • Дата принятия:
    22.08.2022
  • Дата
    размещ.:
    25.08.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 12.03.2013 № 103 «Об утверждении Правил оценки готовности к отопительному периоду» постановляю:

1. Создать комиссию по проведению проверки готовности к отопительному периоду 2022-2023 годов теплоснабжающих, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии, расположенных на территории муниципального образования Вындиноостровское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области и утвердить ее состав согласно Приложению №1,2 к настоящему постановлению.

2. Утвердить положение о комиссии по проведению проверки готовности к отопительному периоду 2022-2023 годов теплоснабжающих, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии, расположенных на территории муниципального образования Вындиноостровское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области согласно Приложению № 3 к настоящему постановлению.

3. Утвердить программу проведения проверки готовности к отопительному периоду 2022-2023 годов теплоснабжающих, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии, расположенных на территории муниципального образования Вындиноостровское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области согласно Приложению № 4 к настоящему постановлению.

4. Настоящее постановление подлежит опубликованию в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации Вындиноостровское сельское поселение Волховского муниципального района.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы администрации

МО Вындиноостровское СП И.А.Семенова

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.