Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

22.05.2014 12:21 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ленинградской области нужен гимн

Губернатор 47-го региона А.Ю.Дрозденко подписал распоряжение (№ 304-рг от 21 апреля 2014 г.) о мероприятиях по созданию гимна Ленинградской области.

В соответствии со ст. 8 областного Устава объявлен конкурс по созданию официального символа области — гимна Ленинградской области, утверждено Положение о конкурсе и состав конкурсной комиссии. Организатором конкурса выступает комитет по культуре. Настоящее распоряжение, положение о конкурсе и состав комиссии размещены на официальном интернет-портале администрации Ленобласти в  сети Интернет (www.lenobl.ru).
Конкурсные материалы представляются с 25 апреля по 31 мая 2014 года.
Для участия в конкурсе участники представляют следующие материалы: компакт-диск с записью проекта гимна в вокальном и инструментальном исполнении; нотную запись мелодии проекта гимна (партитура для оркестра и хора, клавир и переложение для оркестра (без хора); стихотворный текст на листе формата A4; пояснительную записку (не более одного листа формата A4) с изложением идеи проекта гимна. Конкурсные материалы представляются в плотном конверте либо в папке. К конкурсным материалам прилагается запечатанный конверт с информационным листом, содержащим следующие сведения: фамилия, имя, отчество (при наличии), дата рождения, краткая биография; адрес с индексом, телефон участника.
Конкурсные материалы представляются по адресу: 198097, Санкт-Петербург, ул. Трефолева, д. 34, комитет по культуре Ленинградской области, с пометкой "На конкурс". Время работы комитета: понедельник — четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 17.00, обед с 12.00 до 12.48.  Материалы могут быть представлены лично, через представителя, по почте, курьерской доставкой. Датой представления конкурсных материалов считается дата их поступления организатору конкурса.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.