Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

10.06.2015 11:39 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 10.06.2015 г.

"Лада": дружный коллектив

Автор: Т. Ольнева

Детское творчество — это особый  мир, где ребёнок познаёт себя, свои возможности, окружающий мир и может выразить своё отношение к нему, свои желания и потребности.

 Поэтому очень важно, чтобы рядом с маленьким человеком оказался опытный педагог, наставник, который  научит ребёнка общаться, думать, трудиться, слышать, видеть, удивляться, ощущать,  фантазировать, проявлять любопытство… Именно такие занятия и знания станут  основой для дальнейшего творческого роста ребёнка.
Детскому ансамблю танца "Лада" информационно-досугового центра "Старая  Ладога" всего два года, в этом молодом  коллективе занимаются мальчики и девочки  третьих-пятых классов. Руководитель коллектива Лариса Николаевна Анкудинова говорит про своих учеников: "Все мои  ребята очень разные — смешливые и серьёзные, стеснительные и бойкие, мечтатели и реалисты, трудолюбивые и не очень. Вместе мы занимаемся одним общим  делом — мы танцуем. Я хочу посредством танца и музыки привить детям любовь к тому прекрасному месту, где они родились, живут, учатся. Старая Ладога прекрасна своим прошлым и настоящим, своей удивительной природой, и очень важно, чтобы ребята научились всё это замечать и ценить". Прошедший учебный год принёс ребятам заслуженные награды. Они стали  лауреатами хореографических конкурсов в Волхове, Лодейном Поле, Гатчине.
Дружный коллектив родителей во главе  с директором Дома культуры А.С. Завьяловой делает всё, чтобы у этих ребятишек было счастливое творческое будущее.
Впереди самое прекрасное время — время  летнего отдыха, а набравшись сил, осенью ребята снова вернутся в свой танцевальный класс. Мы приглашаем в наш дружный коллектив всех, кто хочет жить интересной жизнью.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.