Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

17.05.2023 08:10 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Голосуй за красоту

Сясьстройцы выбирают, как будет выглядеть детская и спортивная площадка и арт зона в Березовой роще. До 31 мая проходит Всероссийское голосование за выбор проекта благоустройства общественной территории, реализуемого в 2024 году.

Все жители, кому небезразлична судьба Сясьстроя, могут отдать свой голос и повысить рейтинг города в списке проектов-претендентов. При достаточном количестве голосов будет осуществлён второй этап благоустройства Берёзовой рощи. Планируется обустройство детской и спортивной площадок, а также установка арт-объекта.

Принять участие в режиме онлайн можно до 31 мая. Для этого необходимо перейти по ссылке https://47.gorodsreda.ru и выбрать соответствующий проект благоустройства.

  • "Нацпроект "Жильё и городская среда",в рамках которого реализуется федеральный проект "Комфортная городская среда", инициирован Президентом России Владимиром Путиным. Сейчас жителям важно высказать свое мнение, чтобы нам вместе работать над улучшением облика и комфорта нашего региона», — отмечает председатель комитета по ЖКХ Ленобласти Александр Тимков.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.