Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

08.03.2023 10:46 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 10.03.2023 г.

От всей души!

Автор: Всегда Ваши, «Волховские огни»

В прекрасный весенний праздник  — 8 Марта свой очередной день рождения отметила старейший журналист «Волховских огней», «Отличник печати», почётный гражданин города Волхова Лидия Ивановна Архипова.

Придя в районную журналистику в далёком 1948 году, Лидия Ивановна всю жизнь верой и правдой служила своим читателям, была свидетелем и непосредственным участником всех знаковых событий Волховского района. Её талантливое профессиональное перо более полувека освещало дела и судьбы земляков, их горести и радости, проблемы и победы.

Всегда улыбчивая и доброжелательная в жизни, принципиальная и требовательная в работе – Лидия Ивановна была и остаётся ярким примером верности раз и навсегда выбранному делу для нынешних и будущих поколений волховских журналистов.

Выйдя на заслуженный отдых, Л.И. Архипова внесла неоценимый вклад в развитие ветеранского движения в Волхове, жила заботами волховчан старшего поколения, постоянно освещала на страницах нашего издания деятельность городского Совета ветеранов, стала одним из авторов двух книг об истории ветеранской организации и книги, посвящённой 100-летнему юбилею родной газеты.

Редакция «Волховских огней» от всей души поздравляет коллегу и друга с днём рождения и замечательным женским праздником! От всего сердца желаем Вам, дорогая Лидия Ивановна, крепкого здоровья, счастья и благополучия, такого же неиссякаемого жизнелюбия, тепла и заботы родных и близких, коллег и читателей!

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.